Произошли осложнения после операции, прошу у них протокол, но они говорят что могут его предоставить только по заявлению и в течении 30 дней
Здравствуйте, я делала операцию в частной клинике. Мне не дали протокол операции. Произошли осложнения после операции, прошу у них протокол, но они говорят что могут его предоставить только по заявлению и в течении 30 дней. Правы ли они?
, Ульяна, г. Бодайбо
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте
Нет, не правы! Жалуйтесь на них в министерство здравоохранения вашего города.
Вам полезен мой ответ?