Призовут ли меня в армию после этого?

Здравствуйте. Интересен вопрос. Мне выдали военный билет по состоянию здоровья ... А именно слух ( статья 40 ) .. Сейчас мне 21 и я решил вылечить данный недуг . Призовут ли меня в армию после этого?

, Даниил, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Призовут ли меня в армию после этого?

Если по результатам ВВЭ станет ясно, что у Вас категория А (годен), Б (годен с незначительными ограничениями, то призовут.

С уважением,

Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, если после переосвидетельствования на момент вам будет меньше 27 лет, то вы будете подлежать призыву. Если будете делать после 27 лет то не подлежите призыву на военную службу.