Могут меня посадить если моя девушка беременна?
Здравствуйте, я парень мне 18 лет. На меня написали 3 заявление в полицию за мошеничество. Могут меня посадить если моя девушка беременна? Заранее спасибо
, Алекаандр, г. Москва
Здравствуйте, Александр! Глава 12 («Освобождение от наказания») Уголовного кодекса РФ не предусматривает освобождения от наказания, назначенного виновному, по причине беременности его супруги.