Какие могут быть мои следующие шаги?

Добрый день!

Я выиграл суд по долговой расписке (я истец). Есть один нюанс: адрес ответчика "6-й проезд Громова 24/1". Т.е. это частный дом, с таким номером. В паспорте у него так написано "24-1", в моем изначальном исковом заявлении было написано "24-1". Но потом юрист делал ошибки в ходатайствах и писал "д. 24 кв. 1". В итоге в последних письмах из суда адрес именно такой ("д. 24 кв. 1, т.е. неправильный"). Что теперь делать? Исполнительный лист я еще не получил, но у меня есть ощущение, что там тоже будет эта ошибка. Можно ли написать в суд и сказать, чтобы исправили на ту версию адреса, которая в изначальном исковом заявлении, и которая у ответчика в паспорте? Какие могут быть мои следующие шаги?

, Vlad, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

В итоге в последних письмах из суда адрес именно такой («д. 24 кв. 1, т.е. неправильный»). Что теперь делать? Исполнительный лист я еще не получил, но у меня есть ощущение, что там тоже будет эта ошибка. Можно ли написать в суд и сказать, чтобы исправили на ту версию адреса, которая в изначальном исковом заявлении, и которая у ответчика в паспорте? Какие могут быть мои следующие шаги?

Вы можете обратиться  в суд с заявлением об исправлении  ошибки.

С огласно ст.200 ГПК РФ

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, подать в суд заявление об  исправления описки в решении суда. Если суд откажет, необходимо подавать заявление о вынесении дополнительного решения, ст.200, 201 ГПК РФ