Таблеток, но мне 16 лет, скоро будет 17, что мне делать, хочу без согласия родителей
Я хочу сделать аборт, с помощью
Таблеток , но мне 16 лет , скоро будет 17, что мне делать, хочу без согласия родителей
, елена, г. Саратов
Я хочу сделать аборт, с помощью
Добрый день,
Для искусственного прерывания беременности необходимо получить Ваше добровольное, информированное письменное согласие, которое можно давать, начиная с 15 лет.
Способ искусственного прерывания беременности определяет врач.
Искусственное прерывание беременности по желанию женщины проводится при сроке беременности до двенадцати недель.
Основание:
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 20, 56)
С уважением,