Добрый день идёт смена фу и сро (возможно останется старая) в деле о банкротстве физ лица стадия реализация

Добрый день идёт смена фу и сро (возможно останется старая) в деле о банкротстве физ лица стадия реализация имущества публичные торги такой вопрос после назначения нового фу судом какие его будут действия и через сколько по времени он может продолжить торги?

, Евгений, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Евгений, добрый вечер. Я вроде уже отвечал на схожий вопрос? Посмотрите в вопросах выше. К предыдущему высказыванию могу только добавить (я там сказал про то, что у старого финансового управляющего 2 пути: дождаться нового или провести торги самому, до назначения нового), что в этом случае без реализации и проведения торгов в любом случае процедура не сможет быть завершена — кредиторы не дадут это сделать никому.

Евгений
Клиент, г. Москва
Старый освобождён уже от дела, должны назначить нового. Вот интересно какие его будут действия

До момента назначения он исполняющий обязанности финансового и имеет право проводить торги.