Добрый день идёт смена фу и сро (возможно останется старая) в деле о банкротстве физ лица стадия реализация
Добрый день идёт смена фу и сро (возможно останется старая) в деле о банкротстве физ лица стадия реализация имущества публичные торги такой вопрос после назначения нового фу судом какие его будут действия и через сколько по времени он может продолжить торги?
, Евгений, г. Москва
Вениамин Дайков
Евгений, добрый вечер. Я вроде уже отвечал на схожий вопрос? Посмотрите в вопросах выше. К предыдущему высказыванию могу только добавить (я там сказал про то, что у старого финансового управляющего 2 пути: дождаться нового или провести торги самому, до назначения нового), что в этом случае без реализации и проведения торгов в любом случае процедура не сможет быть завершена — кредиторы не дадут это сделать никому.