Добрый день идёт смена фу и сро (возможно останется старая) в деле о банкротстве физ лица стадия реализация
Добрый день идёт смена фу и сро (возможно останется старая) в деле о банкротстве физ лица стадия реализация имущества публичные торги такой вопрос после назначения нового фу судом какие его будут действия и через сколько по времени он может продолжить торги?
, Евгений, г. Москва

До момента назначения он исполняющий обязанности финансового и имеет право проводить торги.