Консультируете по таким вопросам?

Здравствуйте. Нужна консультация по поводу смены фамилии. Консультируете по таким вопросам?

Уточнение от клиента
Сам вопрос: хочу сменить фамилию и одновременно отчество, но если брать фамилию и отчество, то получится имя известного человека. Какова вероятность, что одобрят моё заявление?
, Анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если данные фамилия и отчества не являются псевдонимом известного человека, который их официально зарегистрировал как псевдоним, то никаких препятствий для смены вашего отчества и фамилии на указанную вами не будет

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе