Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод из военного вуза в другой вуз?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод из военного вуза в другой вуз?

, Наталья, г. Братск
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, запрета на перевод из военного вуза в военный вуз нету, тем самым процедура будет в соответствии  приказом Министра обороны РФ от 30 октября 2015 г. N 660 «О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации», а также приказа Министра обороны РФ от 29 февраля 2012 г. N 444 «О порядке организации и проведения аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации». В данных приказах приписан порядок перевода военнослужащего в пределах МО РФ.

Если у Вас остались еще вопросы обязательно задайте их.

Был ли Вам полезен мой ответ?