Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда вступят поправки по статье 158, часть 1 в 2021году?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда вступят поправки по статье 158,часть 1 в 2021году?

, ИННА, с/п. Архангельское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К этой статье в этом году нет дополнений.

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.