Реквизитов для оплаты нет, куда оплачивать задолженность?

Добрый день. Мировой суд решил взыскать задолженность по оплате за обучение в пользу образовательного учреждения. Пришло извещение на почту. Реквизитов для оплаты нет, куда оплачивать задолженность? Заранее благодарю за ответ

, Дина, г. Уфа
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Дина!

Вы имеете право направить взыскателю по его юридическому адресу письменный запрос о направлении Вам реквизитов для внесения денежных средств в счет погашения долга по судебному решению. В письменном запросе Вы имеете право указать каким способом Вам направить реквизиты, например почтой, для этого необходимо указать точный адрес своего места жительства (адреса регистрации) или по электронной почте, в этом случае Вы должны указать адрес электронной почты.