Она постоянно работает и ребёнок живет с его родителями

У моего мужа есть ребёнок, суд по определению места жительства ребёнка мы проиграли. Ребёнок живет с мамой. Она постоянно работает и ребёнок живет с его родителями. Ребёнком не занимается, отдыхает, работает и получает племенных. Мы хотим девочку забрать . Как это сделать можно?

, ОЛЬГА, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, меняйте место жительства ребёнка с Вами, иного выхода нет. Ст. 65 СК РФ

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).