Вопрос: законен ли отказ по причине давней условной судимости брата мне в трудоустройстве?
У родного брата в 1998г был условный срок за хулиганство. Судимость погашен и снята давно. Брат добропорядочный отец семейства. Я вся положительная в поисках работы. На одной и звакансий отказали в трудоустройстве так как не прошла сб. Причина :проблемный брат. За всю мою жизнь это первый случай непрохождения сб. В других местах сб проверка проходит успешно. Вопрос: законен ли отказ по причине давней условной судимости брата мне в трудоустройстве?