Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ВОПРОС: Может ли ей банк одобрить ипотеку под первоначальный взнос?

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос следующего характера. Женщина находится в декретном отпуске по уходу за детьми. Получает только детское пособие на 2-х детей. Не замужем. Есть материнский капитал в размере 600 тысяч. ВОПРОС: Может ли ей банк одобрить ипотеку под первоначальный взнос?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Маликова
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

При принятии решения банком о предоставлении кредита (ипотечного кредита)  учитывается доход лица, подающего заявление о выдаче кредита, состав семьи, с целью выяснить платежеспособность клиента. 

Вероятность одобрения кредита в условиях нахождения в отпуске по уходу за детьми низкая.

Для получения дополнительной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, можно ли купленную квартиру в ипотеку( первоначальный взнос мат капитал) перевести в нежилое помещение и открыть в ней ип
Здравствуйте,можно ли купленную квартиру в ипотеку( первоначальный взнос мат капитал) перевести в нежилое помещение и открыть в ней ип. Спасибо
, вопрос №3191373, Светлана, г. Москва
Раздел имущества
Купили с мужем квартиру в ипотеку, первоначальный взнос дали родители, сейчас разводимся, можно как - то отсудить и первоночальный взнос?
здравствуйте ! купили с мужем квартиру в ипотеку , первоначальный взнос дали родители , сейчас разводимся , можно как - то отсудить и первоночальный взнос? спасибо
, вопрос №3246937, Валентина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Здравствуйте, купили квартиру в ипотеку, первоначальный взнос денежные средства материнского капитала из
Здравствуйте,купили квартиру в ипотеку,первоначальный взнос денежные средства материнского капитала из пфр и материнский капиьал из социальной защиты,при подаче документов в социальной защите у меня не уточнили и я сама не уточнила куда нужно перевести денежные средства,в итоге их перевели в счёт досрочного погашения на ипотеку,а должны были перевести на счёт продавца.плзвонив туда мне дали ответ,что я сама должна была уточнить куда и что перевести и написать в заявлении. Какова вероятность того,что приобращении в суд деньги вернут на счёт продавца как и должно было быть изначально?помогите пожалуйста
, вопрос №3269328, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
Может ли банк одобрить ипотеку при таких условиях?
Здравствуйте! Приобретаю в ипотеку дом с земельным участком. Собственник один на все объекты. По тех. паспорту имеются постройки на ЗУ, но они не узаконены. Может ли банк одобрить ипотеку при таких условиях ? Какие риски он несет ?
, вопрос №3403906, Юлия, г. Пенза
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я сестре даю на ипотеку первоначальный взнос безвозмездно, но при этом она не может без моего согласия, что
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,у нотариуса возможно ли оформить документ с таким действием,если да то как правильно называется данный документ?Я сестре даю на ипотеку первоначальный взнос безвозмездно,но при этом она не может без моего согласия, что либо с ней сделать.например продать,прописать или ещё что то.Под таким условием она согласна естественно
, вопрос №3404139, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2021