Роулинг "Гарри Поттер и философский камень" с заключением письменного соглашения

Получение права на перевод книги Джоан К. Роулинг "Гарри Поттер и философский камень" с заключением письменного соглашения

, Виктор Гуськов, г. Белая Калитва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Получение права на перевод книги Джоан К. Роулинг «Гарри Поттер и философский камень» с заключением письменного соглашения

Виктор

Так и в чём заключается Ваш вопрос? Вам нужно связаться с правообладателем, заключить с ним лицензионный договор и осуществлять перевод.

Виктор Гуськов
Клиент, г. Белая Калитва
Вы можете оказать помощь в этом процессе?

Связываться  правообладателем и обсуждать с ним этот вопросы должны Вы сами. Если нужно будет составить договор — в этом здесь Вам помогут.