Здравствуйте, меня лишили прав и дали 280 часов исправительных работ, срок подходит к концу здал экзамен
Здравствуйте, меня лишили прав и дали 280 часов исправительных работ, срок подходит к концу здал экзамен собрал все мед справки, но мне не пришол штраф который бывает при лишении за пьяную езду, на гос услугах нет этого штрафа смотрел на сайте судебных приставов тоже нет этого штрафа, теперь в ГАИ не знаю будет ли виден у них этот штраф? Если его ни где нет