Здравствуйте, меня лишили прав и дали 280 часов исправительных работ, срок подходит к концу здал экзамен

Здравствуйте, меня лишили прав и дали 280 часов исправительных работ, срок подходит к концу здал экзамен собрал все мед справки, но мне не пришол штраф который бывает при лишении за пьяную езду, на гос услугах нет этого штрафа смотрел на сайте судебных приставов тоже нет этого штрафа, теперь в ГАИ не знаю будет ли виден у них этот штраф? Если его ни где нет

, Али, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Меня зовут Александр, я постараюсь ответить на Ваш вопрос.

В данном случае Вам необходимо руководствоваться решением суда в отношении Вас, которым и регламентировано наказание за указанное Вами правонарушение - 280 часов исправительных работ. Если же в нем отсутствует санкция в виде денежного штрафа, значит его нет как наказания и ничего оплачивать не надо.

Если мой ответ был для Вас полезен, прошу нажать на «плюс»