Когда я забираю дочь и договариваюсь о времени что бы вернуть ребёнка назад то её мать не выполняет договорённости и не забирает ребёнка неделями

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации!

После развода суд постановил что дочь будет жить с матерью, в этом я не против. Видеться с дочерью мне не запретили. Алименты выплачивают исправно.

Когда я забираю дочь и договариваюсь о времени что бы вернуть ребёнка назад то её мать не выполняет договорённости и не забирает ребёнка неделями!

Подскажите пожалуйста как мне можно решить эту проблему по закону, и заставить её выполнять свои обязательства?

Спасибо!!

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Вам необходимо в судебном порядке определить дни и время общения с дочерью!

Мой ответ вам полезен?