Добрый день, подскажите пожалуйста, заказала айпад мини 5 в интернет магазине вальберис, забрала товар, пришла домой, а коробка пустая, как быть в такой ситуации, товар не из дешевых
Добрый день , подскажите пожалуйста,заказала айпад мини 5 в интернет магазине вальберис ,забрала товар ,пришла домой ,а коробка пустая ,как быть в такой ситуации,товар не из дешевых
, Евгения, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Евгения!
Скажите, пожалуйста, Вы не вскрывали коробку там, в зоне доставки? Это бы облегчило доказательственную базу (запись с камер). Если этого сделано не было, процесс будет очень усложнен.
Необходимо написать претензию на адрес магазина, затем претензию в сам маркетплейс «Wildberries», сфотографировать коробку, чеки. Таким образом оформляете возврат средств, ожидаете ответа от организаций.
Удачи!
Тогда это обязательно нужно расписать в претензии. И с такими действиями можно даже обратиться в правоохранительные органы — прокуратуру (по региону) и Роспотребнадзор.