Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

В школе не хотят переводить в другой класс

я ученик 1о класса,меня перевели в другой класс из-за конфликта с классным руководителем,на данный момент этот учитель ушёл из школы,но меня всё равно не хотят переводить обратно, как мне поступить в этой ситуации?

21 Ноября 2013, 23:48, вопрос №308458 Роман, г. Кяхта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Роман!

    Вы можете обратиться с жалобой в Рособрнадзор по Республике Бурятия, данный орган следит за соблюдением законности в сфере образования.

    Республика Бурятия

    Комитет по надзору и контролю (в структуре Министерства образования и науки)

    670001, г.Улан-Удэ, ул.Гагарина, д.28
    +7(3012) 44-2511

    В жалобе подробно изложите почему вас перевели, и то что это было связано именно с личными взаимоотношениями и притеснениями, а не с успеваемостью.

    Удачи Вам!

    22 Ноября 2013, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats