Здравствуйте, я в 1990 году купил земельный участок с домом, но не оформил документы о купли продажи, сделка
Здравствуйте,я в 1990 году купил земельный участок с домом ,но не оформил документы о купли продажи ,сделка была сделана на словах .В 1990 году я прописался в этом доме и с 1997 по настоящее время постоянно живу там с женой и детьми .Хочу наконец оформить дом на себя ,но владелец умер и есть только домовая книга ,с 1997 по 2021 год я платил за казуальные (за электричество).У владельца есть 5 детей они взрослые. Еще проблема что документы в орхивах исчезли.Подскажите как оформить.