8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня вопрос купил монитор 3 дня назад в ДНС, появился дефект на экране в виде прогоревшего пикселя, могу ли я обменять товар на аналогичный?

Здравствуйте у меня вопрос купил монитор 3 дня назад в ДНС ,появился дефект на экране в виде прогоревшего пикселя, могу ли я обменять товар на аналогичный ?

  • IMG-20210819-WA0016
    .jpg
, Дмитрий, г. Казань
Никита Чукавин
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый день Дмитрий,

Ваши правоотношения регламентируются Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей», в соответствии с которым, а именно статьей 21 вы имеете право не только на замену товара, но и на возврат денежных средств. Однако стоит понимать что монитор сложное техническое устройство и обменять его можно только в том случае если в нем есть брак — то есть товар ненадлежащего качества.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я вот живу в одном регионе могут ли гражданина РФ депортировать в другой регион?
Добрый день! Я вот живу в одном регионе могут ли гражданина РФ депортировать в другой регион ?
, вопрос №4090081, Михаил, г. Иркутск
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Автомобильное право
Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета?
Добрый день.В 2022 году в декабре муж купим машину Ваз 2110 в 2023 году январе 31 числа мы попали в аварию.Все эти два месяца машина была зарегистрирована на хозяина у кого купили.После того,как ударили машину Мы продали ее другому человеку по договору.На сегодняшний день в 2024 году уже звонят нам хозяева машины у которых покупали мы и требуют заплатить штрафы по причине что машина так и не переоформление.Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета ???и могут ли они повесить этот долг за штрафы чужого человека на моего мужа если он не хозяин авто и эти штрафы не его.У нас есть фото с аварии и есть человек номер телефона кому мы продали.Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4088229, Адель, г. Москва
Банкротство
Могу ли я стать самозанятым в этот период?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня идёт процесс банкротства. Могу ли я стать самозанятым в этот период?
, вопрос №4087978, Андрей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.08.2021