Здравствуйте, такая ситуация я работаю официально, не знал что бывшая жена подаст на элементы, и сейчас мне выкатели счёт и объявили розыск как мне быть в этом случае
, иван, г. Бодайбо
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Платить алименты. Погашать задолженность, если она имеется.
Алименты в пользу ребенка взыскиваются в размере 25% от Вашего заработка (дохода) (ст. 81 СК РФ)
Можно просить предоставить отсрочку или рассрочку погашения задолженности.
Размер удержания алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка не может быть больше 70%
Чем быстрее погасите задолженность, тем быстрее сможете воспользоваться своими правами, например поехать за границу.
Основание:
«Об исполнительном производстве» (ст. 99)
С уважением,