Как думаете стоит обращаться в полицию?

Здравствуйте.У меня украли 500р с приложения для заработка.Знаю только номер мошенника.Как думаете стоит обращаться в полицию?

, Никита, г. Волгоград
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

У меня украли 500р с приложения для заработка.Знаю только номер мошенника.Как думаете стоит обращаться в полицию?

Да, стоит Вам обратиться. Предоставьте номер  должны будут установить.