Могу ли я расторгнуть договор и вернуть денежные средства

Здравствуйте, я заказала модульную кухню , сейчас и оплатила 100 процентов, сейчас ее доставили на склад , но я ее на данный момент не получила и не видела в живую. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Кухня не выставочный образец.

, александра, г. Якутск
Олеся Князева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Александра! В данном случае необходимо ознакомиться с договором на поставку кухни и исходя из условий договора можно будет определить возможен ли возврат денежных средств.

Вы можете скинуть мне договор, я ознакомлюсь и пришлю Вам мотивированный ответ.