Заказчик требует от меня заключение эксперта в том что действительно оборудование с улучшенными характеристиками, могли я отказаться от оплаты за экспертизу
Вопрос по 44фз
Оборудование было заменено на аналоги или улучшенные .
, александр, г. Оренбург
Просьба, напишите пожалуйста мотивированный ответ для заказчика чтобы я отправил и вопрос этот больше не обсуждался
Скажите пожалуйста есть договор на данное оборудование? Мотивированный ответ смогу подготовить после ознакомления документов на оборудование