Надо ли в возражении на исковое заявление указать данный факт?
Здравствуйте! Коллекторское агенство подало в суд. Ранее было отправлено заявление об отказе во взаимодействиями с третьими лицами, а также заявление об изменении паспортных данных и удаление из базы старого места работы. Есть подтверждение о получении КА заказного письма с вложениями. В исковом заявлении КА указало старые паспортные данные, а также старое место работы. Надо ли в возражении на исковое заявление указать данный факт? Спасибо.
Нина, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь. Отвечу на них.