Здравствуйте, по увольнению получил только трудовую, что я должен ещё получить

, Алексей, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Вы должны получить окончательный расчёт. При желании Вы можете получить заверенные копии необходимых документов из личного дела ( приказы и тп)

Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Помимо трудовой книжки или сведений о трудовой деятельности по форме СТД-Р, вы должны получить полный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск.

А так же справки которые могут Вам понадобиться:

справка о заработке для расчета пособий, 2 НДФЛ, СЗВМ, СЗВМ-Стаж, Раздел 3РСВ