Мелкая драка в магазине между конкурентами

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Мелкая драка в магазине между конкурентами

и в чем вопрос?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не сформулировали вопрос.За побои предусмотрена административная ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович