Как прописать в трудовом договоре, что Работнику предоставляются гарантии и компенсации и в то же время не предоставляются выплаты выходного пособия в случае расторжения ТД по соглашению сторон?

Здравствуйте! Как прописать в трудовом договоре, что Работнику предоставляются гарантии и компенсации и в то же время не предоставляются выплаты выходного пособия в случае расторжения ТД по соглашению сторон? Или в гарантии и компенсации по трудовому законодательству не входит выходное пособие при увольнении по соглашению сторон?

Уточнение от клиента
Может быть не убрать отдельный раздел в ТД «Гарантии и компенсации» а прописать в разделе «Прекращение трудового договора» отдельным пунктом, что «При прекращении настоящего Договора все обусловленные договором и действующим законодательством расчеты между сторонами должны быть произведены не позднее дня увольнения Работника». и еще прописать один пункт (ниже или выше), что «При увольнении по собственному желанию или по соглашению сторон — выходное пособие не выплачивается». Может быть так можно прописать?
, Елена, г. Челябинск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Можно указать в разделе прекращение трудового договора.