Я многодетный отец и на основании ТК РФ статьей 262.2 хочу перенести часть своего отпуска, который запланирован по графику отпусков на август 2021, на ноябрь 2021г
Добрый день. Я многодетный отец и на основании ТК РФ статьей 262.2 хочу перенести часть своего отпуска, который запланирован по графику отпусков на август 2021, на ноябрь 2021г. Мне отказывают, ссылаясь на утвержденный график отпусков. Вопрос: Законно ли это?
, Иван, г. Красноярск