Результата нет, обвинение заключается, в томчто он врёт и его держат в полиции.он инсулинозависимый, очень

Добрый вечер . У сына украли телефон деньги.сумма небольшая . Избили. На улице сын обратился к полицейским, его увезли в отделение написал заявление о краже в полиции возникло подозрение, что он потерял телефон сам, так как был в лёгкой стадии опьянения . И вот уже в течении 10 часов пытаются ему доказать , что он врёт , приехал отец ,его к сыну не пускают , я звоню в полицию с просьбой отпустить ведь это его обокрали . Результата нет , обвинение заключается , в томчто он врёт и его держат в полиции .он инсулинозависимый , очень высокие сахара, может потерять сознание , но все бесполезно ночью транспорт не ходит , как ехать домой и на чем .почему держат непонятно , мужа не пускали ждал на улице , ему сказали езжайте домой , имеем право задержать на 48 часов,. , Только за что ? Обокрали ведь его проживают в дачном поселке куда уехать невозможно, сколько ещё часов могут держать сына без обвинения.сидит в полиции лицо в крови

, наталья, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Действия сотрудников полиции абсолютно незаконные. Обратитесь в прокуратуру с жалобой!

мой ответ вам полезен?