Справка о начислении з/п с 25.05.1983г-15.01.1986 г. Для начисления пенсии

Мне нужна справка о наислении з/п

1.Период работы :с 25.05.1983г. по 15.01.1986г.

2.Рботала в ПМК-193 Стройтрест №1 маляром

3.Тихонова Зинаида Васильевна, с 03.06.1988г.- Иванова Зинаида Васильевна

4.Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Свободы, д.11, кв. 234.

Иванова Зинаида Васильевна.

эл. адрес: ZV_Ivanova@mail.ru

Пыталась найти в интернете, но телефон не отвечает

, Зинаида, г. Канаш
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Зинаида!

Вы не совсем верно адресовали свой вопрос. Если речь идёт о документах для назначения пенсии по ФЗ «О страховых пенсиях» №400-ФЗ от 28.12.13, то обращаться надо к работодателям либо в архивы (если организации уже ликвидированы), юристы сайта не имеют доступа к таким документам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Зинаида
Клиент, г. Канаш
Спасибо большое!