Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу открыть ООО, если сдавать нулевую отчётность, какие платежи платятся, или ни чего не платить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу открыть ООО, если сдавать нулевую отчётность, какие платежи платятся, или ни чего не платить? Спасибо

, Дмитрий, г. Новосибирск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Если нет никакой деятельности и никакого движение по расчетному счету, то никаких налоговой и отчислений в фонды вы не платите.