За 7 рабочих дней того месяца(около 90$), мне сообщили, что следующая заработная плата будет рассчитываться как
С 22 июля устроился работать в компанию по ставке 300$, с расчётом, что в следующем месяце идёт повышение ставки до 500$, но получив зарплату 15.08. за 7 рабочих дней того месяца(около 90$), мне сообщили, что следующая заработная плата будет рассчитываться как остаток не полного отработанного прошлого месяца по ставке 300$ по 22.08 а уже оставшиеся 7 дней от месяца уже по ставке 500$, а вот следующий месяц уже рассчитывается с 1 сентября по ставке 500$(бухгалтер заверяет, что я должен отработать 1 месяц). Вопрос почему следующий (2 месяц) не рассчитывается с 1 августа по ставке в 500$ сразу, а рассчитывается как часть не отработанного прошлого по старой ставке + оставшиеся дни месяца уже по новой? Правильно ли это?