Уважаемая Татьяна!
Дочь является наследником первой очереди. Сестра матери является наследником второй очереди и наследует только, если нет наследников первой очереди. В соответствии с п. 1 ст. 1142 ГК РФ, наследниками первой очереди по закону являются: дети, супруг и родители наследодателя.
Таким образом, если кроме дочери нет других наследников первой очереди, то после смерти матери дочь будет наследовать ее долю, если конечно у матери не окажется завещания. Если будет завещание, то наследует наследник по завещанию (исключение — обязательная доля, согласно ст. 1149 ГК РФ).
С уважением, Надежда.