Здравствуйте, я машину заложил в ломбард в лизинговую компанией ЕСП под птс, попал в аварию, разбил машину
Здравствуйте, я машину заложил в ломбард в лизинговую компанией ЕСП под птс , попал в аварию, разбил машину, продал, 30.000 заплатил за машину , продал за 45, остальное я заплатил за бытовые нужны , сейчас платить не могу, а они угрожают мне статье 159ч2, реально ли они мне могу посадить по этой статье, или у них не получится ?
, Василий Прилепин, г. Оренбург