644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Обьявление выговора

Здравствуйте. Я веннослужащий по контракту во внутренних войсках. Пока я нахожусь в отпуске с 18.11.13года в основном в количестве 20 суток,мне могут обьявить выговор и лешить премии .Обьяснительных с меня не брали.Командир подразделения звонил и говорил что будет составлен какой то акт.Подскажите как быть.И законны ли действия со стороны начальника.

23 Ноября 2013, 17:37, вопрос №308264
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9028
ответов
2713
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет немогут поскольку выговор объявляется лично или перед строем и кроме того вас должны ознакомить с письменным приказом под роспись. Если вас всётаки накажут вы можете это оспорить основываясь на то что находились в отпуске и не могли обяснить причины и дать письменные обяъснения и пояснения в сложившейся ситуации.

23 Ноября 2013, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут