Можно как то решить этот вопрос?

Здравствуйте. Обращались за помощью к юристам после неоплаты работодателем. Взяли дело в работу, взяли предоплату. Долго готовили исковое заявление, потом сообщали что в одном месте не приняли, потом в другом на рассмотрении. Ждите... Перестали выходить на связь, сообщать на каком этапе дело. Можно как то решить этот вопрос?

  • IMG_20210815_163556
    .jpg
  • IMG_20210815_163618
    .jpg
  • IMG_20210815_163630
    .jpg
  • IMG_20210815_163641
    .jpg
  • IMG_20210815_163529
    .jpg
, Анна, г. Москва

Добрый вечер.

Обращались за помощью к юристам после неоплаты работодателем. Взяли дело в работу, взяли предоплату. Долго готовили исковое заявление, потом сообщали что в одном месте не приняли, потом в другом на рассмотрении. Ждите… Перестали выходить на связь, сообщать на каком этапе дело. Можно как то решить этот вопрос?

Можно решить вопрос. Для этого нужно написат ь претензию.  Потом подать иск  в суд.ст.131,132 ГПК РФ.

Для помощи можете обратиться ко мне в  чат.