Как мне попасть именно в это СТО?

Добрый день, ситуация такая. Написал заявление в страховую.Там был список СТО от страховщика. В заявлении отметил,что со списком ознакомлен. Позже узнал хороший СТО из этого списка. Направления на ремонт пока нет. Как мне попасть именно в это СТО?

, николай, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Николай. Думаю, что проще сначала будет созвониться со страховой компанией и прямо сказать, что хотите чинить машину в определенном СТО.