Могу ли я в возрасте 28 лет получить жилье по статусу сироты, если ранее не знала о такой возможности?

Здравствуйте. Могу ли я в возрасте 28 лет получить жилье по статусу сироты, если ранее не знала о такой возможности?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Детям сиротам полагается жильё. На данный момент эту проблему необходимо решать в судебном порядке.

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.