Можно ли попасть на службу в росгвардию по контракту без срочной службы в армии?
, Никита, г. Сыктывкар
Здравствуйте, Никита. Можно. Прохождение срочной службы в Вооружённых силах Российской Федерации не является требованием к кандидатам при поступлении на военную службу по контракту в войска национальной гвардии Российской Федерации.