Вопрос: Не будет ли проблем с получением?

Здравствуйте, получал удостоверение частного охранника в начале 2020 года но не смог поехать получить в ЛРР , в связи с пандемией, сейчас 16.08.2021 изявил желание его забрать. Вопрос : Не будет ли проблем с получением?

, Владимир, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Документы все были собраны и переданы в ЛРР услуга была оплачена через госуслуги, после потверждения через госуслуги что услуга оказана не было возможности поехать получить

Здравствуйте,  уважаемый Владимир!

Вопрос выдачи удостоверения частного  охранника регулирует Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 228 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.09.2019 N 55918)

Указанное Вами обстоятельство не препятствует Вам его получить.

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.