Вопрос: Не будет ли проблем с получением?

Здравствуйте, получал удостоверение частного охранника в начале 2020 года но не смог поехать получить в ЛРР , в связи с пандемией, сейчас 16.08.2021 изявил желание его забрать. Вопрос : Не будет ли проблем с получением?

Уточнение от клиента
Документы все были собраны и переданы в ЛРР услуга была оплачена через госуслуги, после потверждения через госуслуги что услуга оказана не было возможности поехать получить
, Владимир, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Владимир!

Вопрос выдачи удостоверения частного  охранника регулирует Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 228 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.09.2019 N 55918)

Указанное Вами обстоятельство не препятствует Вам его получить.

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.