Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не переводят пособие по безработице как жить как должны выплачивать данное пособие

Почему не переводят пособие по безработице как жить как должны выплачивать данное пособие

, Алексей, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Надо написать жалобу на ЦЗН

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Почему не могут снять арест с карт если исполнительный лист на работе и с зарплаты снимают 50% есть удостоверения многодетной матери
Почему не могут снять арест с карт если исполнительный лист на работе и с зарплаты снимают 50% есть удостоверения многодетной матери
, вопрос №3433924, Денис, г. Москва
Семейное право
В каком размере и с учетом каких обстоятельств должен суд вынести решение?
Престарелая Комарова получала пенсию, которой ей не хватало на нормальное проживание и лечение. Дети не помогали материально, и соседка подсказала ей обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с детей. Комарова решилась обратиться с заявлением, где она просила суд обязать выплачивать алименты сына Ивана, поскольку у него нет детей, и с дочери Ольги, так как она живет зажиточно, а с сына Петра истица просила алименты не взыскивать, потому что у него много детей и жена больная, он сам нуждается. Полностью ли законны требования истицы? В каком размере и с учетом каких обстоятельств должен суд вынести решение? Возможно ли в данном случае, помимо средств на содержание, взыскать средства на дополнительные расходы?
, вопрос №3432485, Анна, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой может быть максимальный штраф по договору поставки за вовремя не поставленный
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой может быть максимальный штраф по договору поставки за вовремя не поставленный товар) Можно ли прописать, что если поставщик вовремя не поставит товар, то он должен вернуть деньги?
, вопрос №3431238, Зарина, г. Ставрополь
Налоговое право
Вопросы: 1 Кто не прав - нужно ли было по закону подавать мне декларацию или нет?
Добрый день! Приобрел однокомнатную квартиру 16.09.2016 в собственность. Сразу уточню это было единственное жилье и недвижимость. 2 августа 2021 года приобрел в рассрочку новую квартиру большей площади и стоимости. Спустя неделю 10 августа 2021 продал первую квартиру, чтобы рассчитаться за вторую. Декларацию в налоговый орган по продаже первой квартиры не подавал т.к. собственность единственная и владел ей более 3х лет. Сегодня мне пришло заказное письмо с требованиями о предоставлении пояснений - почему не предоставлена НДФЛ по проданной недвижимости. Вопросы: 1) Кто не прав - нужно ли было по закону подавать мне декларацию или нет? 2) Какая предусмотрена ответственность если я не предоставлю вовремя эти пояснения ИФНС, т.к. нахожусь в другом городе? 3) Какие должны быть мои действия в сложившейся ситуации для урегулирования вопроса с ИФНС с минимальными штрафными санкциями?
, вопрос №3429107, Александр, г. Москва
Семейное право
Может ли это считаться как уплата алиментов?
По решению суда я должен выплачивать алименты на своего ребенка жене.Ребенку уже 14 лет,у ней есть личная банковская карточка на которую я постоянно перевожу ей деньги.Может ли это считаться как уплата алиментов?
, вопрос №3429026, Максим, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 14.08.2021