Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, сдавал экзамен по вождению, город отъездом отлично и без ошибок, заехали на автодром, после

Добрый день, сдавал экзамен по вождению, город отъездом отлично и без ошибок, заехали на автодром, после выполнения паралельной парковки начала сильно дрожать педаль сцепления, соответственно тронуться и заехать в гараж я не смогу, так как там амплитуда дрожания была около 2х сантиметров, а рабочий ход у сцепления маленький.

Могу ли я как-то оспорить результаты экзамена, ведь до получения прав мне оставалось всего два упражнения:гараж и горка?

, Михаил, г. Москва
Екатерина Калюжная
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Да, можете подать далобу, указав все ваги доводы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, какая будет сумма материального и морального ущерба пострадавшему, если он не по своей вине попал в ДТП и получил вывих бедра со смещением?
Добрый день, какая будет сумма материального и морального ущерба пострадавшему, если он не по своей вине попал в ДТП и получил вывих бедра со смещением?
, вопрос №3433690, Екатерина, г. Москва
Военное право
Добрый день, пришла повестка в село где я 3года назад был прописан в руки никто не вручал на учёте в военкомате
Добрый день, пришла повестка в село где я 3года назад был прописан в руки никто не вручал на учёте в военкомате не стою нигде могут ли забрать по мобилизации иза того что пришла повестка в другой город?
, вопрос №3433245, Сатуков Исмаил Бийтемирович, г. Москва
Семейное право
Добрый день продаем квартиру с долями детей и выделяем доли в уже купленой квартире большей площади и доли хотим выделить больше можно ли так сделать и не нарушаем мы права детей
Добрый день продаем квартиру с долями детей и выделяем доли в уже купленой квартире большей площади и доли хотим выделить больше можно ли так сделать и не нарушаем мы права детей
, вопрос №3433240, Евгений, г. Пермь
Уголовное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста, статья 111, ч 4, что значит погашена судимость и через какой срок после освобождения?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, статья 111, ч 4, что значит погашена судимость и через какой срок после освобождения? Спасибо
, вопрос №3432551, Сергей, г. Москва
Семейное право
Добрый день, меня зовут Андрей, в скором времени предстоит раздел имущества (квартиры) после развода
Добрый день, меня зовут Андрей, в скором времени предстоит раздел имущества (квартиры) после развода. Стоимость кв при покупке была 2000000 руб, 1000000 мне подарила мама есть договор дарения, второй 1000000 был взят в ипотеку и часть была закрыта мат. капиталом, на ремонт было потрачено 400000 руб (это деньги бывшей жены от продажи квартиры родителей )На данный момент ипотека выплачена, предстоит выделить доли детям (2 детей). Как происходит процесс раздела имущества этот вопрос я уже выяснил, сейчас меня интересует вопрос как поступить правильно при выделении долей, что бы раздел имущества прошел в большую сторону с моей стороны т.к. я внёс большую сумму денег при покупке квартиры.
, вопрос №3432100, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2021