Как мне доказать, что оплату я производила ранее через банк, оплата была наличными, один минус (нет квитанции с чеком об оплате, т.к.по своей глупости выбросила)
Добрый вечер! Сегодня пришло писмо с ФССП, что у меня неоплаченная задолженность по танспортному налогу. Как мне доказать, что оплату я производила ранее через банк, оплата была наличными, один минус (нет квитанции с чеком об оплате, т.к.по своей глупости выбросила).
, Наталья, г. Мурманск