Здравствуйте, нет никаких документов на гараж, возможно ли его оформить в собственность?

Здравствуйте,нет никаких документов на гараж, возможно ли его оформить в собственность?

, Антон, г. Москва
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Антон, добрый день!

Для более подробной консультации требуется больше информации: на каком земельном участке находится гараж, кому принадлежит земля, является ли капитальным строением или временным этот гараж, исходя из этого возможны разные варианты оформления права собственности на гараж.

Если вы более подробно изложите свою ситуации или вам требуется оформление соответствующих процессуальных документов, то можете обратиться в чат (сообщение юристу), услуги платные.