Хочу узнать у меня такая ситуация в2018 году у меня разделась дочь а 2010 году мы с женой развелись и она подала на
Здравствуйте? Хочу узнать у меня такая ситуация в2018 году у меня разделась дочь а 2010 году мы с женой развелись и она подала на алименты но вначале этого года её отдел опеки огроничел в родительских провах а ребёнка забрали в детский дом. Младшая сестра моей бывший жены оформила опеку и забрала ребёнка к себе но алименты полушает моя бывшая жена и тратет их не поназначению т. е. Ребёнок этих денег не виде. Куда мне обратиться чтоб её обязали вернуть все деньги ребёнку вить она не должна получать алименты а должен получать опикун.
Добрый день, Виктор, обращайтесь с заявлением в суд, с требованием о замене взыскателя по алиментам на основании ограничения в род. правах вашей бывшей супруги, назначением опекуна и сменой места жительства ребенка.