Как далее нужно поступить, учитывая, что фактически передавать нечего и срок 3 года со дня определения скоро закончится?

Получила определение 6.12.18 по передаче жилого помещения. Надеялась на сдачу помещения в сентябре этого года, но сроки снова сдвинули и дом ещё не построен. Как далее нужно поступить, учитывая, что фактически передавать нечего и срок 3 года со дня определения скоро закончится?

  • A56-41-2017_20181206_Opredelenie
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Указанное определени суда вынесено по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 и подтверждает, что Ваши требования должны быть учтены в реестре требований кредиторов. Если они учтены в рамках дела о банкротстве, их удовлетворение должно происходить в общем порядке по результатам процедуры банкротства, сроки давности в данном случае не применяются, всё зависит от хода процедуры банкротства и его результатов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!