Подскажите с этих денег будут ли удерживаться алименты?

Здравствуйте. Мой муж работает в компании ОАО РЖД. И в этом году он получить премию "Преданность компании". Подскажите с этих денег будут ли удерживаться алименты?

, Марина, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Да, с указанных Вами выплат также должно производиться удержание алиментов. На это указано в постановлении Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».