Если судебная задолженность погашена в налоговой а данные они предоставили приставам позде пяти дней, мне все равно выставили испол сбор, как оспорить ведь залолдность уплачена вовремя

Если судебная задолженность погашена в налоговой а данные они предоставили приставам позде пяти дней ,мне все равно выставили испол сбор ,как оспорить ведь залолдность уплачена вовремя

, виталий, г. Иркутск
Виктор Карпухин
Юрист, г. Курган

Два варианта

Первый вариант это обжалование через суд, с возмещением всех понесенных расходов для выполнения указанного действия

Второй, жалоба вышестоящему должностному лицу, начальнику судебного пристава исполнителя с требованием отменить выставленный исполнительский сбор.

Второй вариант наиболее прост и менее затратен по времени